Boom metrics
НовостиОбщество29 декабря 2016 9:22

Элтон Джон споет на похоронах Джорджа Майкла

На церемонии прощания будут присутствовать только самые близкие артиста

Скончавшегося в Рождество Джорджа Майкла похоронят рядом с его матерью Лесли Панайоту в семейной могиле на кладбище в Хайгейт на севере Большого Лондона. Женщина умерла от рака в 1997 году. Именно тогда певец приобрел здесь дополнительное место.

Ожидается, что на похоронах знаменитого музыканта будут присутствовать только родные и близкие ему люди. Журналистов на прощание с артистом не пустят.

На официальной церемонии собирается выступить Элтон Джон. Певец в одиночку исполнит их с Майклом общую композицию Don't Let The Sun Go Down On Me. Примечательно, что после записи хита звезды долгое время не общались, из-за пристрастия погибшего к наркотикам, однако пять лет назад они помирились и в последние годы жизни Майкла общались очень близко, пишет сайт «Дни.ру».

Напомним, Джордж Майкл скончался у себя дома в ночь на Рождество 25 декабря. Предположительно, причиной его смерти стала сердечная недостаточность.