+20°
НовостиСпорт23 апреля 2017 20:44

"Барселона" победила мадридский "Реал" со счетом 3:2 в испанском "Эль-Классико"

Два гола в этой игре забил аргентинец Лионель Месси

В Мадриде завершился главный поединок 33 тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Реал" принимал на своем поле "Барселону". Каталонцы добились важной для них победы над принципиальным соперником со счетом 3:2.

У "Реала" на 28-й минуте счет открыл Каземиро. Спустя минут Лионель Месси сделал счет равным, а на 73-й Иван Ракитич вывел "Барселону" вперед - 2:1. За 5 минут до конца основного времени Хамес Родригес, который три минуты как вышел на замену, сделал счет равным - 2:2.

Но на 3-й добавленной арбитром минуте Лионель Месси забивает свой второй гол в этом поединке. "Барселона" победила со счетом 3:2. И теперь в турнирной таблице у обеих команд по 75 очков, но у "Реала" - матч в запасе.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию поединка.