+7°
НовостиСпорт19 августа 2017 15:19

Матч Спартак - Локомотив 19 августа 2017: "Спартак" ведет 2-0 после первого тайма

Голами отметились Глушаков и Адриано, а Самедов получил красную карточку

В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершился первый тайм матча "Спартак" - "Локомотив". После стартовых 45 минут центральной игры 7 тура чемпионата России по футболу спартаковцы ведут со счетом 2:0.

На 30-й минуте поединка первый гол в матче забил капитан "Спартака" Денис Глушаков. На 43-й преимущество хозяев поля удвоил бразилец Луис Адриано.

Однако это не все! На 45-й минуте игры полузащитник "Спартака" Александр Самедов получил красную карточку. Судья показал ему желтую за, по его мнению, симуляцию и она оказалась второй для него в игре. Самедов досрочно покинул поле и вторые 45 минут матча спартаковцы проведут в меньшинстве, но ведя со счетом 2:0.

Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию матча 7 тура Спартак - Локомотив.