Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 августа 2017 14:33

Экстрасенсы «очистили душу» пожилому мужчине почти за $150 тысяч

Злоумышленники пообещали изгнать из пострадавшего демонов

В США мошенники под видом экстрасенсов выманили у пожилого мужчины 147 тысяч долларов. Мужчина согласился на предложение 42-летней Салли Ким Вандо и ее сына Фрэнка Марко «почистить ему душу». Первый сеанс они провели «всего» за пять тысяч долларов.

Однако вскоре оказалась, что душа мужчины настолько сильно засорена демонами, что ему необходимо провести не менее 14 сеансов с экстрасенсами. При этом каждая такая встреча была оценена в 10 тысяч долларов.

Экстрасенс предупредила жертву, что его душу захватили восемь злых демонов. Если он откажется от дорогостоящих сеансов, они сожрут его душу и утащат в ад. Чтобы произвести еще большее впечатление, Салли и ее сын выяснили факты из личной жизни мужчины и использовали их для оказания воздействия на жертву.

В итоге, мужчина перевел 147 тысяч долларов на счет сына экстрасенса. Однако после проверок и допросов, следствие выявило мошенническую схему. Сейчас полицейские просят всех, кто пострадал от этой пары сообщать об этом в участок, пишут «Дни.ру».