Boom metrics
НовостиПроисшествия30 августа 2017 12:26

В Киеве похищена журналистка Анна Курбатова: Кремль намерен прояснить ситуацию

Ранее стало известно, что корреспондент Первого канала Анна Курбатова была похищена на Украине

В Кремле сообщили об отсутствии информации о том, что в среду, 30 августа, в Киеве была похищена журналистка Первого канала Анна Курбатова, однако пообещали разобраться в ситуации. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Нет, пока мы не располагаем информацией. Но, безусловно, мы будем прикладывать все усилия для того, чтобы прояснить ситуацию", - цитирует РИА Новости представителя Кремля.

Напомним, что ранее стало известно о похищении в Киеве корреспондента Первого канала Анны Курбатовой.

Также за несколько дней до случившегося, журналистка была внесена в базу данных скандально известного сайта "Миротворец". Девушку обвинили в "манипулировании информацией" и в подготовке "тенденциозного сюжета", посвященного военному параду в честь Дня Независимости Украины, В репортаже журналистка назвала торжество очень грустным праздником и указала на то, что страна переживает экономический кризис.