До конца года на Южнопортовой улице в Москве откроют движение по путепроводу через пути Московского центрального кольца (МЦК). Об этом сообщили в столичном департаменте строительства.
На данный момент уже переустроены водопровод, водосток и канализация. Сейчас проводятся работы по переустройству наружного освещения и электрических сетей.
«На проезжей части осталось нанести разметку и доделать тротуары. Кроме того, в рабочие занимаются лестничным маршем пешеходной зоны, а также установкой грязезащитных экранов и автоматической противогололедной системы», - приводит сетевое издание m24.ru заявление департамента.
Длина путепровода составляет более 150 метров. Он позволит беспрепятственно добраться из Южнопортового района в Печатники и наоборот.
Ранее сообщалось, что работы по обновлению Дмитровского путепровода завершатся до конца 2019 года.