Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды11 октября 2017 0:14

Супруга Дмитрия Хворостовского опровергла сообщения о его смерти

Поступившая информация о кончине артиста не подтвердилась

Супруга оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс опровергла информацию о его смерти. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Ранее в «Комсомолку» поступило сообщение о том, что артист скончался от опухоли мозга в Лондоне. Однако, эта информация не подтвердилась.

Дмитрий Хворостовский уже два года ведет нелегкую борьбу с онкологическим заболеванием. Известие о его болезни пришло в июне 2015-го года. После нескольких курсов лучевой терапии его здоровье улучшилось. Лечили лучшие доктора Британии в клинике «Роял Мардсен».

При этом, каждый раз завершая очередной курс, Дмитрий возвращается на сцену, чтобы радовать своим талантом поклонников.

Напомним, 26 сентября Хворостовский отменил концерт в Большом зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского из-за ухудшения самочувствия. Врачи рекомендуют артисту не нагружать себя, а иногда даже запрещают выходить на сцену.

ОТ РЕДАКЦИИ

Сайт «Комсомольской правды» KP.RU приносит самые искренние извинения родным, близким и всем поклонникам Народного артиста России Дмитрия Хворостовского за распространение ложной информации. Мы ее получили от источника, который вызывал у нас доверие. Как и все наши читатели, мы были потрясены и шокированы это страшной новостью, и не имели возможности ее оперативно проверить.

Мы примем все меры, чтобы подобное больше не повторялось.