Boom metrics
НовостиВ мире22 октября 2017 7:43

Учительницу из Флориды подозревают в совращении несовершеннолетней ученицы

По словам школьницы, 30-летняя Жаклин Трумен занималась с ней сексом по взаимному согласию от пяти до десяти раз

Школьную учительницу из округа Семинол, штат Флорида, подозревают в совращении 15-летней ученицы. Об этом сообщили в местном управлении шерифа.

Школьница рассказала следователям, что 30-летняя Жаклин Труман занималась с ней сексом по взаимному согласию от пяти до десяти раз. Причем интимная связь происходила прямо в классе.

Учительницу обвинили в развратных действиях по отношению к несовершеннолетнему лицу. Сейчас Труман находится под стражей и активно сотрудничает со следствием.

В конце мая полиция Флориды арестовала 35-летнюю учительницу старшей школы Тиффани Мишель Гелайгу за секс с 17-летним учеником.

Напомним, случаи совращения школьников преподавателями не являются большой редкостью в США. Ранее «Комсомольская правда» вспомнила 15 самых развратных учительниц Америки, чьи истории достигли наибольшего общественного резонанса.