+3°
НовостиСпорт19 ноября 2017 15:29

Футболисты "Ростова" сыграли вничью 0:0 с пермским "Амкаром"

Каждая из команд в этой игре чемпионата России промазала с пенальти

В воскресенье, 19 ноября, в Ростове-на-Дону прошел поединок 17 тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. "Ростов" играл с пермским "Амкаром" и завершил этот поединок вничью 0:0.

Встреча ознаменовалась тем, что обе команды не смогли забить пенальти в ворота друг друга. На 80-й минуте пробил во вратаря "Амкара" с пенальти защитник хозяев Сверрир Ингасон. А на 90-й минуте в штангу ворот "Ростова" уже попал защитник "Амкара" Михал Сиваков.

Футболисты "Ростова" с 19 очками теперь - на 11 месте в Премьер-Лиге. "Амкар" при 18 баллах - на 12 строчке в турнирной таблице. Ростовчане продлили свою серию без побед до 11 матчей - 6 ничьих и 5 поражений.

В следующем туре "Ростов" 26 ноября дома сыграет с "Анжи". "Амкар" дома примет 24 ноября московское "Динамо".