Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 ноября 2017 22:59

Кончита Вурст больше не хочет быть бородатой женщиной

Австрийский певец Томас Нойвирт в Петербурге признался, что мечтает попробовать себя в какой-нибудь другой роли [видео]

Победитель «Евровидения – 2014» австрийский певец Томас Нойвирт, более известный, как «бородатая женщина» Кончита Вурст, мечтает сменить амплуа и вернуться к мужскому образу, попробовать себя в других ролях.

«Жизнь — это путешествие, и я, как и все люди, нахожусь в процессе эволюции. И у меня огромный список вещей, которые я хочу сделать и попробовать в жизни. И большое количество этих вещей не включают в себя ношение парика и накладных ресниц», - заявил он журналистам в Петербурге.

Правда, пока у него в планах – второй альбом и гастроли в образе Кончиты, но потом артист намерен распрощаться с амплуа бородатой певицы и побыть кем-нибудь другим. Например, режиссером.

«Я хочу получить возможность когда-нибудь срежиссировать фильм, покричать на актеров, покомандовать людьми, или, например, стать дизайнером одежды, или сделать что-нибудь ещё творческое, потому что я действительно довольно творческий человек, и у меня много разных идей», - приводит его слова РИА Новости.

КСТАТИ

Кончита Вурст сказала, что хочет купить в Петербурге особняк

Бородатая победительница «Евровидения» приехала в Северную столицу (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кончите Вурст – капут: Бородатая победительница «Евровидения» заявила, что покончит с собой

Бородатая женщина Кончита Вурст (под личиной которой скрывается австрийский певец Том Нойвирт) победила на «Евровидении» в 2014 году в Копенгагене. «То ли девочка, то ли виденье» с густой растительностью на лице выиграла конкурс с огромным отрывом от остальных – Европа дружно проголосовала за фрика, совершенно проигнорировав музыку. И вот теперь победительница «Евровидения» сделала неожиданное заявление: она собирается покончить с собой. Не то чтобы буквально – исполнитель намерен расстаться с маской Кончиты Вурст и начать новую карьеру под своим настоящим именем (подробности).