Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 ноября 2017 17:44

На «Детском Евровидении-2017» победила Россия

Композиция «Крылья» в исполнении 14-летней Полины Богусевич набрала 188 очков [видео]

В воскресенье, 26 ноября, в Тбилиси состоялся финал «Детского Евровидения - 2017» и стало известно имя победителя. Так, победу в песенном конкурсе одержала представительница России 14-летняя Полина Богусевич.

Композиция «Крылья» в исполнении Полины набрала в общей сложности 188 очков, что позволило юной певице из Москвы занять первую строчку конкурсной таблицы.

Кстати, напомним, на днях девушка презентовала видео на песню «Крылья». Как отметили создатели ролика, в клипе тема жестокого обращения в семье поднята аллегорично через движение и пластику. Сама Полина Богусевич выступает в нем неким свидетелем происходящего, незримым Ангелом-хранителем, вселяющим надежду.

СПРАВКА «КП»

Полина Богусевич - ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого, лауреат международного арт-фестиваля «Езерски Бисери». Она участвовала в таких телепроектах, как «Голос. Дети» и «Песня года - 2014».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полина Богусевич: Страх необходим, чтобы спеть отлично

Представительница России на детском «Евровидении-2017» рассказала в эфире Радио «Комсомольская правда», почему будет петь взрослую песню со смыслом и как отмечала своё выдвижение на конкурс (подробности)

Полина Богусевич: Людям на Евровидении нравится то, чего они никогда не видели

Полина Богусевич пришла в гости на Радио «Комсомольская правда», чтобы рассказать, почему не обращается к психологам, какие отношения с Димой Биланом, который выгнал её с детского «Голоса» и за что она скажет «спасибо» маме. (подробности)