+5°
НовостиСпорт10 декабря 2017 15:33

Спартак - ЦСКА: дубль Квинси Промеса принес победу 3:0 спартаковцам

Голландский легионер стал главным героем дерби, которое прошло в Москве

В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершился матч 20 тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и ЦСКА. В жтой игре выяснялось, кто же будет вышел по итогам календарного года в турнирной таблице Премьер-Лиге. "Спартак" одержал уверенную победу над соперниками со счетом 3:0.

Хозяева поля забили по одному голу в каждом из таймов данного поединка. На 10-й минуте встречи счет открыл голландец Квинси Промес. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Ну, а после перерыва тот же Промес после быстрой атаки "Спартака" установил окончательный счет - 2:0. На последней минуте матча третий мяч Акинфееву забил Марио Пашалич.

Поединок был дважды остановлен из-за того, что фанаты пожгли слишком много пиротехники, дым от которой заволок поле. Остановки были в первом и втором таймах игры.

Напомним, что сайт KP.RU вел онлайн-трансляцию поединка, который прошел на стадионе "Открытие Арена".