Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics

В мексиканской школе произошла стрельба: подозреваемые задержаны

В результате действий неизвестных злоумышленников пострадали пять подростков

Неизвестные открыли стрельбу в одной из школ мексиканского города Сьюдад-Виктория штата Тамаулипас. В результате действий злоумышленников пострадали пять человек.

Уточняется, что инцидент произошел вечером во вторник, 24 апреля. Неизвестные ворвались в здание средней школы им. Марте Гомеса, открыли огонь по учащимся, после чего сбежали.

По данным местных правоохранительных органов, в настоящий момент подозреваемые в совершении преступления задержаны. Ими являются трое мужчин и две женщины. Сведений о личностях стрелков и их мотивах не поступало, передает газета El Universal.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что во вторник в американском городе Даллас штата Техас были ранены двое полицейских. Стражей порядка вызвали сотрудники магазина стройматериалов, сообщившие о краже. Прибывшие на место правоохранители застали преступника, который оказал сопротивление и начал стрельбу. В результате ранения получили три человека - два офицера и одно гражданское лицо.

На данный момент известно, что стрелком является 29-летний латиноамериканец по имени Армандо Луис Хуарес. Его поиски продолжаются.