+10°
НовостиСпорт6 мая 2018 12:27

Итог матча Австрия - Россия: российские хоккеисты разгромили австрийцев со счетом 7:0

Команда Ильи Воробьева повторила счет первого поединка на ЧМ по хоккею 2018 в Дании

Хоккеисты сборной России успешно провели и свой второй матч на чемпионате мира по хоккею в Дании. Команда Ильи Воробьева в воскресенье, 6 мая, играла сборной Австрии и одержала вторую подряд уверенную разгромную победу. Итог поединка - победа наших со счетом 7:0.

Шайбы у россиян забросили: Григоренко (9,23 минуты), Анисимов (11), Барабанов (13), Капризов (29), Мамин (37), Михеев (53). В этом поединке в третьем периоде у россиян была сделана замена вратаря. Поединок вместо Василия Кошечкина доигрывал молодой Игорь Шестеркин.

Третий матч на чемпионате мира у россиян уже завтра. В 17:15 в Дании начнется встреча с командой Беларуси.