2018-05-06T18:18:40+03:00

Канада на чемпионате мира по хоккею разгромила Южную Корею, победив 10:0

Шесть шайб влетело в ворота корейцев во втором периоде поединка
Комментарии: comments4
Канада разгромила со счетом 10:0 сборную Южной Кореи.Канада разгромила со счетом 10:0 сборную Южной Кореи.Фото: REUTERS

В Дании в воскресенье, 6 мая, на чемпионате мира по хоккею были сыграны поединки 2 тура. Южная Корея встречалась с командой Канады и потерпела разгромное поражение со счетом 0:10.

Шесть шайб в ворота корейцев влетели во втором периоде поединка. Голы у сборной Канады на счету: Райан Нюджент-Хопкинс (9-я минута), Тайсон Йост (18, 37), Колтон Парайко (22), Райан О'Райлли (22), Пьер-Люк Дюбуа (23), Брэйден Шенн (28), Джоэл Эдмундсон (37), Коннор Макдэвид (45) и Джордан Эберле (49).

В следующей игре, которая пройдет в понедельник, 7 мая, сборная Канады сыграет с Данией. А Южная Корея 8 числа сразится на чемпионате мира по хоккею с Латвией.