Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиМосква24 мая 2018 9:28

В Москве школьник ранил сверстника ножом

Конфликт произошел между двумя 16-летними учениками

В четверг, 24 мая, появилась информация о конфликте, который произошел в школе, расположенной на Планерной улице в Москве, между двумя 16-летними учениками. Как рассказали журналистам в правоохранительных органах столицы, один из школьников напал с ножом на сверстника.

«В школе на Планерной улице произошел конфликт между двумя 16-летними учениками. Один из них нанес оппоненту непроникающее ножевое ранение», - сказал собеседник ТАСС, уточнив, что пострадавший подросток был госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Они пытаются установить все обстоятельства случившегося.

Кстати, в пресс-службе столичного главка МВД России подтвердили факт «получении телесных повреждений несовершеннолетним на Планерной улице».

Напомним, в последнее время нападение в российских школах не редкость. Как сообщал сайт kp.ru, 15 января в одной из школ Перми произошла поножовщина, в результате которой пострадали 15 человек. А 19 января стало известно о нападении на семиклассников в Улан-Удэ.