Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics

Появилось видео смертельного ДТП с участием топ-менеджера "Синергии"

Сбивший беременную москвичку Михаил Исаханов утверждал, что его подрезали, но камеры видеонаблюдения говорят о другом [видео]

Дело о страшной аварии, произошедшей 18 июня на улице Верхняя Масловка в Москве, обрастает новыми подробностями. Так, например, начинает на глазах рассыпаться версия виновника ДТП Михаила Исаханова, который насмерть сбил беременную девушку.

Топ-менеджер столичного университета "Синергия" утверждал, что его подрезал другой автомобиль и якобы именно поэтому мужчина повернул руль своего BMW в сторону тротуара.

Однако на кадрах с дорожных камер видеонаблюдения видно, что автомобиль Исаханова выезжает на перекресток на огромной скорости, при этом никаких машин, преграждающих ему дорогу, не наблюдается.

Напомним, что 33-летний глава отдела "Синергии" по работе со спонсорами сбил двух женщин, стоявших на тротуаре.

Очевидцы утверждают, что его BMW несся к светофору на огромной скорости, а когда зажегся желтый, водитель попытался уйти от столкновения с затормозившими перед пешеходным переходом автомобилями и вырулил на тротуар. Одна девушка выжила, 28-летней Наталье Львовой не повезло. Она находилась на восьмом месяце беременности и погибла позже в больнице. Ее ребенка так же не удалось спасти.

Сейчас Исаханов имеет статус подозреваемого. В среду, 27 июня, следствие попросит суд отправить его под арест, передает сайт kp.ru.