Действующие чемпионы Англии по футболу клуб "Манчестер Сити" не смог одолеть в гостях в матче 3 тура клуб "Вулверхэмптон". Поединок завершился вничью 1:1.
На 57-й минуте матча счет открыл защитник хозяев Вилли Боли. По мнению некоторых, в эпизоде с голом футболист коснулся мяча. Однако же мяч все равно был засчитан. "Манчестер Сити" смог отыграться через 12 минут - ответный мяч забил Эмерик Ляпорт.
Впервые в этом сезоне "МанСити" не смог одержать победу. И произошло это в матче с командой, которая в прошлом сезоне играла во втором по силе английском дивизионе - Чемпионшипе.
После этой игры "Манчестер Сити" с 7 очками идет все равно на 1 месте в Премьер-Лиге, а "Вулверхэмптон" с 2 баллами на 12-й позиции.