Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2018 18:30

Милонов прокомментировал блокировку канала Versus Battle на Youtube

Депутат Госдумы рассказал Радио «Комсомольская правда», как изменился его взгляд на русский рэп

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов уверен, что когда речь идет о самодостаточной музыке, никакие versus-площадки ей не нужны.

Такое мнение парламентарий выразил в эфире Радио «Комсомольская правда», комментируя блокировку Youtube-канала Versus Battle. По словам Милонова, в последнее время его мнение о русском рэпе существенно изменилось.

«Для меня открылся мир русского рэпа, мне он до сих пор не очень нравится, на парни там есть неплохие...Но вот эти вот дешевые понты, какие-то арендованные машины...Это правильно все, этого не надо, эти площадки не нужны...Нужны нормальные, наши площадки, в нормально имперском духе, где нормальные рэперы будут тусоваться», - считает депутат.

В частности, Миловнов настаивает, что нормальноймузыке не требуются дополнительные «аксессуары».

«Большинство батлов и версусов, в том виде, в котором это я видел, конечно, вещь помоечная. Мне кажется, что нормальной музыке не нужны какие-то дополнительные аксессуары, если музыка полноценная, ей эти версусы не нужны, это точно», - заключил Милонов.

Ранее стало известно, что администрация популярного видеохостинга Youtube заблокировала канал Versus Battle – одной из наиболее популярных российских площадок для так называемых рэп-битв.

При попытке зайти на канал появляется сообщение: «Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение».