Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиЗвезды18 ноября 2018 4:22

В “Пиратах Карибского моря” Джонни Деппа заменят женщиной

Disney решила отказаться от персонажа капитана Джека Воробья в перезапуске франшизы

Джонни Депп больше не будет неотъемлемой частью франшизы “Пираты Карибского моря”. Ему на замену может прийти женщина - рыжеволосая пиратка Рэдд. Этот персонаж был недавно обновлен в аттракционе “Дисней-ленда”, на основе которого и были созданы фильмы.

Как стало известно из источников, знакомых с ситуацией, компания Disney хочет перезапустить франшизу без персонажа Джека Воробья. Однако сценарий все еще находится в работе, так что все может измениться.

Издание Hybrid отмечает, что Disney в ближайшее время выпускает несколько блокбастеров с главными женскими персонажами "Капитан Марвел", "Черная вдова" и "Малефисента 2", так что логичным для студии был бы и пиратскую сагу перезапустить с главной героиней.

Одной из возможных претенденток на роль Редд, возможно станет Дейзи Ридли, уже засветившаяся в “Звездных войнах” Disney. Актриса обучена трюкам и владению мечом.

Напомним, сайт kp.ru еще в прошлом году писал, что Деппа в следующей части франшизы уже не будет. А все потому что серия "Мертвецы не рассказывают сказки", вышедшая на экраны 25 мая 2017 года, дала очень низкие кассовые сборы.