Известный актер Джонни Депп был приглашен на свадьбу к лучшему другу Шейну Макгоуэну. Голливудская звезда была приглашена не только гостем, но и гитаристом.
Дружбу между Деппом и Макгоуэном длится уже более 20 лет. В начале 1990-х актер принял участие в записи одного из альбомов музыканта, а в 2017 году Депп выступил на концерте в честь 60-летия Макгоуэна.
Торжество прошло в Копенгагене в минувший понедельник, 26 ноября. Отношения жениха и невесты проверены временем, они вместе уже 30 лет, но все же решили узаконить отношения. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары, пишет Daily mail.
Невеста - журналистка Виктория Мэри Кларк — призналась, что помолвка пары прошла еще 11 лет назад, а вот теперь они поженились.
Развлекал публику Джонни Депп, на счету которого десятки успешных ролей в самых разных фильмах. Кстати, зритель с нетерпением ждет очередную часть «Пиратов Карибского моря», но увы, здесь увидеть знаменитого Джека Воробья не удастся, Депп не получил данную роль, сообщает Пятый канал.