В среду, 9 января, серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось на 103-м километре МКАД. Там столкнулись три грузовых автомобиля. Как рассказали «Комсомольской правде» очевидцы, в фуру врезались один за другим два фургона.
По предварительным данным, в результате аварии пострадал один человек. Это водитель первого фургона, влетевшего в фуру. Молодого мужчину зажало в кабине. Чтобы достать его оттуда, спасателям МЧС пришлось с помощью гидравлического инструмента разжимать искореженные конструкции.
Как стало известно, с места ДТП пострадавшего эвакуировали на вертолете Московского авиационного центра (МАЦ), который и доставил водителя в одно из лечебных учреждений столицы.
Кстати, из-за этой аварии движение на МКАД в районе Гальяново было перекрыто. В результате там образовалась серьезная пробка.