Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика3 февраля 2019 5:47

Зеленский заявил о намерении сесть за стол переговоров с Путиным

Украинские СМИ рассказали о встрече кандидата в президенты незалежной с послами западных стран

В воскресенье, 3 февраля, появилась информация о встрече кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с послами западных стран, которая, по некоторым данным, состоялась 23 января в представительстве Евросоюза в Киеве.

Как выяснили журналисты, в ходе той беседы шоумен очень волновался и расплывчато отвечал на задаваемые вопросы. Кроме того, по словам источника в дипломатических кругах, юморист обескуражил дипломатов, когда заявил о том, что в случае своей победы на президентских выборах, которые пройдут в незалежной 31 марта, он намерен сесть за стол переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

«Особо на него "наседала" посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. <> Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили, не боится ли он, что администрацию президента после этого сожгут радикалы», - сказал собеседник украинского издания Strana.ua.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, на днях стало известно, что Зеленский возглавил президентский рейтинг. Как отмечалось, шоумена поддерживают 19% украинских избирателей, а его ближайшего конкурента - лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко - 18,2%.