Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика2 марта 2019 14:14

Путин поздравил Горбачева с 88-летием

Президент РФ отметил, что политик «вносит значимый вклад в выстраивание конструктивного диалога по проблемам современности»

Президент РФ Владимир Путин поздравил Михаила Горбачева с днем рождения: в субботу, 2 марта, политику исполняется 88 лет. При этом глава нашего государства пожелал имениннику «доброго здоровья и бодрости духа».

Как отметил российский лидер, Горбачев известен в мире как «авторитетный государственный и общественный деятель с огромным профессиональным и жизненным опытом».

Также Путин заметил, что глава Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований до сих пор продолжает свою активную деятельность. «Отрадно, что и сегодня Вы не остаетесь в стороне от дел, активно вовлечены в экспертные дискуссии по ключевым вопросам международной повестки, вносите значимый вклад в выстраивание открытого, конструктивного диалога по важнейшим проблемам современности», - говорится в поздравительной телеграмме, текст которой был опубликован на сайте Кремля.