Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика12 марта 2019 4:15

В Сети появилось фото Порошенко, сбегающего с собственного митинга

Президент Украины вынужден был спешно покинуть место выступления в Житомире, поскольку за забором его ждали радикалы [видео]

В Сети появилось фото президента Украины Петра Порошенко, на котором тот буквально сбегает с места проведения собственного предвыборного митинга в Житомире.

Сайт kp.ru писал о том, что в минувший понедельник, 11 марта, участники партии "Националистский корпус" решили посетить еще одно выступление главы государства. Радикалы громко кричали, размахивали флагами и требовали от политика тщательного расследования коррупционного скандала в оборонной сфере страны.

Сам Порошенко продолжал оправдываться перед избирателями, обещать им светлое будущее, пытаясь заглушить возгласы недовольных громкой музыкой. В этот раз президент смог довести мероприятие до конца, поскольку радикалом огородили забором, однако покидать сцену пришлось все также в спешке.

"Вдруг вспомнил, как он (экс-президента Грузии Михаила) Саакашвили по крышам гонял", — прокомментировал снимок украинский депутат Александр Онищенко, который и опубликовал фотографию в Facebook.