Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

В Подмосковье мужчина смертельно ранил свою жену, защищая машину от налетчика

Житель Ногинска ударил прикладом ружья предполагаемого налетчика, после чего прозвучал выстрел. Женщина скончалась в больнице

В Подмосковье мужчина смертельно ранил свою жену, защищая машину от предполагаемого налетчика.

Как рассказал «Комсомольской правде» источник в правоохранительных органах, житель Ногинска привез в районную больницу свою жену с с огнестрельным ранением грудной клетки. Менее чем через час женщина скончалась.

Мужчина рассказал, что в воскресенье, 5 мая, он отдыхал с женой на даче в Ногинском районе. Вдруг он услышал, как кто-то стучит по его автомобилю Фольксваген Пассат, припаркованному напротив участка. Хозяин машины взял незаконно хранящееся у него охотничье ружьё, вышел за территорию участка вместе с женой и увидел неизвестного, который шел в его сторону. Мужчина ударил возможного налетчика прикладом ружья по лицу, после чего прозвучал выстрел.

Оказалось, что в результате происшествия получила ранение супруга. После того, как мужчина отвез пострадавшую в больницу, он выкинул ружьё в озеро около дачного поселка. Правоохранителям он рассказал, что оружие случайно нашел в лесу пять лет назад.