Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиВ мире27 мая 2019 16:43

В "Аэрофлоте" объяснили задержку рейса компании из Парижа в Москву

Представители авиакомпании отметили, что рейс был задержан из-за анонимного сообщения, поступившего в аэропорт Шарль де Голль
Александр ДЖУМАЕВ

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" из Парижа в Москву был задержан из-за проверки анонимного сообщения, поступившего в аэропорт Шарль де Голль. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

"В аэропорт Шарль де Голль поступило анонимное сообщение, поэтому правоохранительные органы Франции совместно с представительством "Аэрофлота" проверяют поступившую информацию", - отметили в авиакомпании. Представители авиаперевозчика отметили, что компания провела оповещение пассажиров. Сообщается, что задержка затронула не только рейс "Аэрофлота", но и другие рейсы, прибывшие в аэропорт Шарль де Голль.

Ранее сегодня сайт kp.ru сообщал об отмене рейса из Уфы в Москву. По словам главы госкомитета Башкирии по транспорту Тимура Мухаметьянова, 66 пассажиров рейса были переоформлены на другие рейсы; претензий к авиакомпании у них нет. Причины отмены рейса при этом названы не были.