Автокатастрофа произошла в понедельник, 1 июля в Индии около 7:30 утра по местному времени. Автобус с 45 пассажирами в салоне направлялся из Кешвана в Киштвар. Во вреям движения он свернул с дороги и упал в ущелье в Сиргвари.
Сообщается, что авария унесла жизни минимум 30 человек. Еще 20 получили ранения. Тела двух десятков людей уже нашли и подняли из ущелья. Между тем спасательная операция все еще продолжается. Людям оказывают всевозможную помощь прямо на месте происшествия, раненых отправляют в больницу.
А политики выражают соболезнования в связи с гибелью людей.
- Печально слышать о трагической аварии в Киштваре. Самые глубокие соболезнования семьям погибших, - цитируют слова индийского политика из Народно-демократической партии Джамму и Кашмир, госпожи Мехбуба Муфти издание NDTV.