Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
НовостиВ мире29 июля 2019 9:32

Меган Маркл стала редактором журнала Vogue

Супруга принца Гарри лично выбрала 15 героинь для сентябрьского номера

Супруга принца Гарри, герцогиня Меган Маркл стала приглашенным редактором журнала Vogue. Эту новость поклонникам сообщил главный редактор британского издания Эдвард Эннинфул в своем Instagram. Он отметил, что Меган –первая представительница королевской семьи, приглашенная на эту должность.

Сентябрьский выпуск журнала Маркл посвятила сильным женщинам, которые постоянно развиваются и меняют мир к лучшему. Именно их портреты красуются на обложке журнала.

Обложка Vogue

Обложка Vogue

Фото:

Героинь этого номера Меган Маркл выбирала лично. Среди них модель Адвоа Абоа, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, актрисы Сальма Хайек и Джейн Фонда, активистка Грета Тунберг, а также балерина Франческа Хейвард. Всего на обложку попали 15 женщин. Однако там есть и 16 слот. Он изображен в виде зеркала. По задумке редакторов, пустой слот символизирует то, что абсолютно каждая женщина по-своему меняет мир к лучшему, и потому достойна видеть себя на обложке журнала.

Специально для этого номера Меган Маркл также взяла несколько интервью у самых неожиданных гостей. Это и бывшая первая леди США Мишель Обама, и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, и даже её супруг принц Гарри.

В продажу в Великобритании журнал поступит второго августа.