Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиПолитика16 декабря 2019 18:32

«Такой красоты ещё не видел»: Экс-депутат Рады восхитился Крымским мостом

Бывший парламентарий проклял «бандеровскую власть Украины» [видео]

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко восхитился красотой Крымского моста и проклял «бандеровскую власть Украины».

«Я проклинаю 2014 год! Я проклинаю бандеровскую власть Украины — как вчерашнюю, так и сегодняшнюю! Которая разрушает, уничтожает и не оставляет на своём пути ничего», — написал экс-парламентарий к видео о мосте, размещённом на его YouTube-канале.

Журавко признался, что такой красоты он еще не видел. Он особенно восхищался и радовался при виде моста с птичьего полета в ночном тумане. «Яркий свет, как свет радуги, указывает путь по автомагистрали и железной дороге, соединяя Крым с материком», - отметил он.

Напомним, 15 мая 2018 года прошла торжественная церемония открытия Крымского моста через Керченский пролив. Мост соединяет полуостров и Краснодарский край, а его длина составляет 19 километров. Накануне крымский мост подсветили цветами российского триколора.

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам проведенного всенародного референдума, на котором такое решение поддержало подавляющее большинство жителей полуострова.