16 марта Лещенко получил письмо, предписывающее соблюдать строгий карантин
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Лев Лещенко рассказал в эфире Радио Комсомольская правда, почему поехал на съёмки программы Андрея Малахова в период карантина.
Народный артист России отметил, что был на передаче, поскольку руководство телеканала уговорило его на участие. Лев Лещенко подчекрнул, что пошёл на это, потому что программа была посвящена памяти Валентины Толкуновой.
- Я не мог не прийти на эту программу, - поделился Лещенко, - Но когда закончилась программа, я встал и сказал: "Андрюша, мы нарушили режим самоизоляции, особенно я", - передал он свой разговор с Малаховым.
Певец заявил, что сообщения о том, что он обвинял телеведущего Андрея Малахова, лживы, поскольку приглашение на съёмки поступило не от него.
Напомним, съёмки проходили 17 марта, а накануне 16 марта Лещенко получил письмо, предписывающее соблюдать строгий карантин. 11 марта он вернулся из гастрольной поездки по США.