Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2020 11:58

«РИА Новости» поздравили «Комсомольскую Правду» с юбилеем

Трогательное послание от наших коллег появилось на медиафасаде здания [видео]
Трогательное послание от наших коллег появилось на медиафасаде здания

Трогательное послание от наших коллег появилось на медиафасаде здания

Сегодня, 24 мая, «Комсомольская правда» отмечает долгожданный юбилей. Одно из крупнейших информационных агентств мира «РИА Новости» поздравило издательский дом с 95-летием, разместив поздравление на своем медиафасаде.

- Мы вас поздравляем, коллеги! Вы всегда пишите о том, что действительно волнует страну. Мы вами восхищаемся, ценим и дорожим, - отмечается в сообщении «РИА Новости» на экране здания.

Коллектив газеты «Комсомольская правда» от души благодарит своих коллег за приятные слова и искренние поздравления. Издание и дальше будет радовать вас самыми свежими новостями и интересными материалами.

Ровно 95 лет назад, вышел первый номер газеты «Комсомольская правда» - теперь уже легендарного, по-настоящему народного издания. Российский президент Владимир Путин также поздравил редакцию, отметив, что читатели высоко ценят фирменный стиль газеты.

Напомним, что 25 мая в Москве и 26 мая по всей России вы сможете купить уникальный специальный юбилейный выпуск «Комсомолки», в котором мы собрали лучшие материалы за почти вековую историю издания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Сунгоркин: Мы не изменяем главному: «Комсомолка» была, остается и будет с нашим российским народом

24 мая "Комсомольская правда" отмечает юбилей - 95 лет! С праздником газету и читателей поздравил главный редактор Владимир Сунгоркин (подробности)