Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2020 13:25

Трансляцию Парада Победы в московском метро посмотрели 118 тысяч пассажиров

Главное событие дня показали в вагонах подземки в режиме онлайн
Ксения БОГДАНОВА
Главное событие дня показывали на экранах в поездах столичной подземки

Главное событие дня показывали на экранах в поездах столичной подземки

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Почти 118 тысяч пассажиров московского метро 24 июня посмотрели прямую трансляцию Парада Победы. Главное событие дня показывали на экранах в поездах столичной подземки, трансляция проходила онлайн с 10 до 11 часов утра. Москвичи наблюдали за ней прямо в вагонах, по пути на работу или спеша по своим делам. Сейчас в московском метро установлено более 15,4 тысячи экранов в 3,5 тысячах вагонов. Посмотреть прямую трансляцию Парада можно было и на медиафасаде Единого диспетчерского центра.

- Мы традиционно транслируем на экранах в вагонах поездов важные для москвичей события, - рассказали в пресс-службе метро. - Несомненно, одним из них является грандиозный по своим масштабам Парад Победы, который мы транслировали на экранах и в предыдущие годы.

Для тех, кто утром по каким-то причинам не смог посмотреть Парад, московский метрополитен покажет его еще раз, в записи. Повтор трансляции пассажиры увидят 24 июня в 16 и в 20 часов. Посмотреть ее вновь можно будет на экранах в вагонах метро и на медиафасаде Единого диспетчерского центра.