Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 ноября 2020 22:24

Светлана Светличная попала в больницу с инсультом

О госпитализации Светланы Светличной журналистам сообщил знакомый с ситуацией источник
Светлана Светличная госпитализирована с инсультом

Светлана Светличная госпитализирована с инсультом

Фото: Борис КУДРЯВОВ

В ночь на четверг, 26 ноября, стало известно о госпитализации известной советской и российской актрисы Светланы Светличной.

О том, что звезда экрана попала в одну из московских больниц, сообщил Пятый канал со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. По данным собеседника телеканала, артистку доставили в клинику с инсультом, сейчас Светлана Светличная находится под наблюдением врачей.

Он также рассказал, что 80-летняя актриса пожаловалась на головную боль, однако потом ей стало хуже, пришлось вызвать врачей. Медики «Скорой помощи» заподозрили инсульт и приняли решение о срочной госпитализации.

Напомним, как писал сайт kp.ru, в начале ноября в одном телешоу Светлана Светличная рассказала, что ее старший сын Алексей и внучка Мария мечтают сжить ее со света из-за ее квартиры, которой родственники актрисы якобы мечтают завладеть. Светличная считает, что сына сгубил алкоголь. А внучка ей просто завидует.

Она также рассказала, как после визита Марии обнаружила у себя дома шарики ртути и предположила, что ее пытались отравить. Заслуженная актриса решила переписать завещание и лишить родных наследства,

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мне помогают молитвы и кот»: на голову 80-летней Светланы Светличной упал софит

Светлана Светличная приходит в себя после несчастного случая. Актриса давала интервью во дворе своего дома. Однако штатив, на котором держался софит, упал прямо на голову 80-летней звезде «Бриллиантовой руки». Она сильно поранилась. Каким-то чудом женщина смогла вызвать «скорую» (подробности).