Boom metrics
НовостиМинск3 декабря 2020 7:00

Стало известно, с какого числа подорожает проезд в общественном транспорте Минска

Стоимость повысится 9 декабря на 10 копеек
Проезд в общественном транспорте Минска подорожает 9 декабря

Проезд в общественном транспорте Минска подорожает 9 декабря

Фото: Инна КОРСАК. Перейти в Фотобанк КП

Проезд в общественном транспорте Минска подорожает 9 декабря. Об этом сообщили в агентстве «Минск-Новости».

Проезд подорожает на 10 копеек. Так, талон будет стоить 75 копеек, а жетон - 80 копеек. Если покупать талон у водителя в салоне автобуса, троллейбуса или трамвая, то придется заплатить 80 копеек.

Предыдущее подорожание проезда в общественном транспорте Минска было в декабре 2019 года. Тогда стоимость выросла на 5 копеек.

Напомним, что проезд уже подорожал в Гомельской, Брестской и Гродненской областях.

В Минской области проезд также станет дороже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Денег нет. Потребительское кредитование упало более чем на 50%.

И прогноз Нацбанка неутешителен: в начале 2021 года условия кредитования населения ужесточатся (подробности).

«С лета цены упали на 10%, однушки у метро от $180 в месяц»: эксперты о рынке съемного жилья в Минске.

Цены на съемные квартиры в столице медленно снижаются, но и желающих снять жилье стало меньше. Изучили рынок в декабре 2020-го (подробности).