Boom metrics
НовостиОбщество6 декабря 2020 20:22

Организаторы прокомментировали сообщения о нарушениях на съемках "Песни года"

Все санитарные требования были соблюдены
Организаторы прокомментировали сообщения о нарушениях на съемках "Песни года"

Организаторы прокомментировали сообщения о нарушениях на съемках "Песни года"

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

В Москве на съемках концерта "Песня года" на площадке "ВТБ-Арена" были соблюдены все санитарные норм по борьбе с распространение коронавируса. Об этом заявили организаторы мероприятия.

В частности, по словам пиар-директор организатора мероприятия компании АРС Дарьи Белозеровов, зрители были в масках и зал был заполнен всего на 25%, согласно требованию Роспотребнадзора. Об этом она рассказала ТАСС.

Ранее же появилась информация о том, что на съемках якобы не соблюдалась социальная дистанция в зале и не все присутствующие были в масках.

Как писал сайт kp.ru, в силу пандемии в "ВТБ-Арене" на главном новогоднем концерте собрались порядка двух тысяч зрителей. Все они были в масках и в перчатках. Без этих средств индивидуальной защиты в зал нельзя было попасть. Одной из первых на мероприятие приехала София Ротару, а следом за ней прибыли Филипп Киркоров, Арсен Айрапетов, Полина Гагарина и другие участники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды на «Песне года»: Исхудавшая Полина Гагарина, корона Киркорова и Лорак без юбки

Артисты выступили на песенном фестивале (подробности)