
В Америке девушка случайно во время прямой трансляции в TikTok обнаружила у себя симптомы коронавируса. Об этом необычном инциденте сообщила газета New York Post.
Оказалось, что 19-летняя Мэрин Шорт тестировала кофе из Starbucks. При этом, американка добавила в свой напиток большое количество разных ингредиентов, том числе ванильный и карамельный сиропы.
Однако самое странное произошло, когда Мэрин опробовала свой заказ - девушка не почувствовала вкуса напитка.
- У него нет вкуса, - с пренебрежением сказала девушка, и с ужасом осознала, о чем может свидетельствовать такие изменение в организме. - Почему я его не чувствую? У меня ковид?
Этот ролик оказался вирусным, запись собрала более 700тысяч лайков пользователей. Спустя некоторое время Шорт опубликовала новое видео, в котором сообщила поклонникам, что результаты ее теста на covid-19 оказались положительными.