Boom metrics
НовостиСпорт26 декабря 2020 17:54

Александра Трусова честно сказала о причинах поражения на чемпионате России

Фигуристку опередили Анна Щербакова и Камила Валиева
Трусова на чемпионате России - только на третьем месте.

Трусова на чемпионате России - только на третьем месте.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Александра Трусова на чемпионате России заняла только лишь третье место. Фигуристку опередили две девушки из "Хрустального" - Анна Щербакова и Камила Валиева. Для Трусовой это уже очередная неудача в сезоне и Саша не стала скрывать причин своей неудачи в Челябинске, откровенно сказав все:

- Мы очень много работали и, конечно, тяжелее после неудачного старта, поэтому на сегодняшний день я готова. После Гран-При я не каталась, потом прыгала, потом тройные, потом начала пробовать четверные. Получилось выполнить оба. Тренер настоял на этом.

Как подчеркивает Саша, она сделала все, что было в ее силах на данный момент. И в этом помог ее наставник Евгений Плющенко:

- Я довольна выступлением, я сделала все, что могла. Помогла поддержка Евгения Викторовича Плющенко, родных и близких, - говорит Трусова в интервью "КП-Челябинск".

Напомним, что для Анны Щербаковой победа на чемпионате России 2021 в Челябинске стала третьей подряд в карьере.