Boom metrics
НовостиСпорт26 декабря 2020 18:43

Камила Валиева сказала, когда в последний раз видела Этери Тутберидзе плачущей

Фигуристка сделала признание после чемпионата России
Камила Валиева.

Камила Валиева.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Чемпионат России по фигурному катанию 2021 в Челябинске завершился довольно эмоционально. Анна Щербакова одержала победу на первенстве страны в Челябинске. Для нее это третий подряд успех на национальном первенстве. А Этери Тутберидзе и многие в тренерском штабе команды плакали после успешного выступления Щербаковой.

Уже после завершения всех соревнований у фигуристок, которых воспитала Этери Тутберидзе, поинтересовались - когда такое было?

- По-моему, когда Алина Загитова выиграла на Гран-при московском этапе, когда она катала программу "Призрак оперы", - призналась Камила Валиева в интервью "Р-Спорт".

Камилу дополнила, в свою очередь, Александра Трусова:

- Это было после олимпийского сезона, но она не прямо плакала, а чуть-чуть.

Напомним, что по итогам чемпионата России по фигурному катанию 2021 в Челябинске топ-3 в женском катании: Анна Щербакова, Камила Валиева и Александра Трусова. Вся троица - воспитанницы Этери Тутберидзе.