Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество31 декабря 2020 14:07

Путин в новогоднем обращении назвал Россию одной большой семьёй

Президент поблагодарил россиян за сплочённость и отметил достоинство, с которым россияне провожают этот тяжёлый год
Ася КУЗНЕЦОВА
Владимир Путин в новогоднем обращении отметил, что Россия с достоинством прошла тяжелый уходящий год, и поблагодарил россиян за сполченность

Владимир Путин в новогоднем обращении отметил, что Россия с достоинством прошла тяжелый уходящий год, и поблагодарил россиян за сполченность

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении к россиянам отметил достоинство, с которым страна провожает этот тяжёлый год. Президент также поблагодарил соотечественников за сплочённость на фоне трудностей, которые никто не мог представить.

- И сейчас кажется, что уходящий год вместил в себя груз нескольких лет. Он был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то — с горькими утратами близких, любимых людей, - добавил президент Путин.

Глава государства также напомнил, что 2020-й год был связан наполнен надеждой, гордостью и важностью надёжных искренних отношений, дружбы и доверия. Путин отметил, что то достоинство, с которым россияне прожили тяготы 2020 года, "подобает единому народу, который почитает традиции своих предков".

- Эти ценности: мужество, отзывчивость и милосердие — в наших сердцах, в нашем характере и поступках, - отметил президент, подчеркнув, что важно верить в себя, оставаться сплочёнными и не отступать перед трудностями.