Boom metrics
НовостиПроисшествия25 января 2021 13:34

Вооруженный ножом мужчина напал на трех россиян в Стамбуле

Пострадавшие находятся в больнице [видео]
Вооруженный ножом мужчина напал на трех россиян в Стамбуле

Вооруженный ножом мужчина напал на трех россиян в Стамбуле

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на трех россиян в Стамбуле

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции, российские граждане ранены, но угрозы для жизни нет, все трое пострадавших находятся в больнице. Нападающего ищут правоохранительные органы.

«Пострадавшие отправлены в больницу, угрозы их жизни нет», - приводит издание сообщение источника в полиции.

Нападение произошло вечером в минувшие воскресенье, 24 января, в европейской части города, в стамбульском районе Бешикташ. Пострадали две россиянки и один россиянин. По предварительным данным, нападавшим был сборщик мусора.

Напомним, в конце ноября прошлого года 28-летняя жительница Швейцарии напала с ножом на двух девушек в одном из магазинов швейцарских городов Лугано. Обе с ранениями были госпитализированы. Жизнь пострадавших была вне опасности, однако одной из них нападавшая нанесла очень серьезные ранения.

Нападение на россиян в Стамбуле попало на камеры