
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Британии из города Кардифф, 40-летняя Карен Хоббс, умирающая от коронавируса призвала в соцсетях молиться за ее здоровье перед введением в искусственную кому.
Сообщается, что женщина описывала в социальных сетях весь процесс лечения и ситуацию с covid-19 в больнице. Однако последнее ее сообщение поразило родственников. Об этом пишет ITV News.
- Меня вводят в искусственную кому. Врачи предупредили, что я могу не выжить. Пожалуйста, помолитесь за меня, чтобы я очнулась и вернулась домой к своим детям. Ужас – это не то слово! – написала Хоббс.
В результате британка скончалась, теперь у нее остались пятеро детей.
Шокированные случившимся родственники после смерти Хоббс призвали людей соблюдать ограничительные меры, введенные из-за коронавируса, что сохранить здоровье и жизни.