
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент России Владимир Путин в ходе разговора с жителями Крыма и Севастополя дал оценку работе по развитию полуострова.
- Работа идет постоянно, системно и по всем ключевым направлениям. Но и сделать еще больше, конечно, нам всем еще предстоит, — сказал российский лидер.
Он добавил, что значительные денежные средства вкладываются в экономику, социальную сферу и транспортную инфраструктуру Крыма. Кроме того, большая работа проделывается по сохранению историко-культурного наследия.
- Вы сами хорошо знаете, сколько всего еще нужно построить, отреставрировать, привести в порядок, сколько проблем накопилось за предыдущие десятилетия, — приводит слова Путина РИА Новости.
Ранее появилась информация, что 18 марта Владимир Путин даст старт работе Бештерек-Зуйского водозабора, который будет снабжать артезианской водой из подземных скважин столицу Крыма.