
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил, что с 1 августа 2021 года увеличит в два раза количество рейсов из Москвы в Минск.
- Оперативным штабом принято решение об увеличении с 1 августа 2021 года количества регулярных рейсов на взаимной основе в Республику Беларусь по маршрутам Москва - Минск с 10 до 20 рейсов в неделю, Сочи - Минск и Краснодар - Минск с частотой 3 рейса в неделю на каждом маршруте, — говорится в сообщении оперштаба.
Напомним, с 28 июля Россия формально на взаимной основе возобновляет авиационное сообщение с восемью странами. Речь идет о полётах в США, Италию, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Кипр и Северную Македонию. Авиасообщение с этими странами было приостановлено еще в прошлом году на фоне активного распространения коронавирусной инфекции и закрытия границ.