
Фото: REUTERS.
В центре Киева мужчина попытался поджечь себя во время военного парада по случаю Дня независимости Украины,
Напомним, на Украине во вторник, 24 августа, отмечает 30-летие независимости страны. Как писал сайт kp.ru, по этому случаю прошел масштабный военный парад на суше и на воде. В мероприятиях участвовали около четырех тысяч украинских военных, а также представители четырех десятков стран.
«Во время парада на Крещатике человек пытался совершить попытку самоубийства», - передает издание «Страна.UA» в своем Telegram-канале, которое также опубликовало видео из других Telegram-каналов, на котором люди тушат мужчину при помощи воды из бутылок.
Судя по кадрам, у мужчины немного обгорела футболка. На место происшествия прибыли правоохранительные органы. Полиция инцидент пока не прокомментировала.