
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о своих впечатлениях от судейства в шоу «Х-Фактор». Об этом она написала у себя в Инстаграм.
- Было сложно. Очень сложно. Ведь в этом шоу решаются человеческие судьбы. И своей невнимательностью можно обрезать крылья, - написала Бузова.
Она добавила, что все участники «нереально крутые и настоящие артисты».
- Я поздравляю всех тех, кто прошел дальше. Отдельное спасибо моей команде. Я горжусь каждым из вас. Восхищена талантом и поражена широтой души, - отметила Бузова.

Напомним, что Ольга Бузова стала одной из четырех членов жюри белорусский версии музыкального проекта «Х-Фактор». Компанию ей составили певец Руслан Алехно, музыкальный критик Сергей Соседов и рэпер Серега.
С 18 сентября на телеканале выйдут дневники проекта «Х-Фактор». А уже с начала октября у зрителей появится возможность увидеть первые отборочные туры музыкального проекта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Бузова опубликовала в Instagram первые фото со съемок белорусской версии шоу «Х-Фактор».
Бузова стала одной из наставников на музыкальном проекте. (подробности)
Ольга Бузова ест любимые драники и солянку, рэпер Серега максимально сосредоточен, а Сергей Соседов пока молчит: как снимают «X-фактор в Беларуси».
Мы посмотрели, какими эмоциями от участия в шоу в Минске делятся члены жюри в социальных сетях. (подробности)
Елена Воробей высказалась об участии Ольги Бузовой в белорусской версии шоу «Х-Фактор».
Воробей назвала Бузову «современным оружием массового поражения». (подробности)