Boom metrics
НовостиПолитика25 сентября 2021 7:12

Миллиардер Илон Маск расстался с третьей женой через год после рождения сына

Пара миллиардера Илона Маска и певицы Граймс распалась
Илон Маск расстался с третьей женой. Фото: Getty Images | Jason Kempin | Staff

Илон Маск расстался с третьей женой. Фото: Getty Images | Jason Kempin | Staff

Таблоиды сообщили о расставании миллиардера Илона Маска и певицы Граймс. Американский предприниматель расстался с третьей женой спустя 3 года романа и рождения сына год назад, пишет Woman Journal.

В мае 2020-го года Маск с Граймс стали родителями сына, которого они назвали X AE A-XII - «Икс Эш Эй-Твелв».

Пятидесятилетний предприниматель сообщил, что причиной разлада пары стала его загруженность. Маск много времени проводит в Техасе, а его жена Граймс занята проектами в Лос-Анджелесе.

В своем Инстаграме Илон Маск сделал пост со скрином заголовка таблоида о расставании с Граймс. «Мы разделены, но все еще любим друг друга», - цитирует издание. Пост Маск дополнил грустным эмоджи.

Таким образом несмотря на разлад в семье, Маск и Граймс сохраняют хорошие отношения и продолжают совместно воспитывать годовалого сына.

Для Илона Маска это третий брак. С первой женой писательницей Джастин Уилсон у Илона Маска пять сыновей. На актрисе Талуле Райли Маск был женат дважды. С Граймс Маск начал встречаться в 2018-ом году.

Подписывайтесь на наш Telegram и Viber, там самая оперативная информация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Илону Маску предложили построить завод Tesla под Минском. Что связывает изобретателя-миллиардера и Беларусь?

Глава белорусско-китайского индустриального парка «Великий камень» Александр Ярошенко предложил бизнесмену, владельцу компаний Tesla и SpaceX Илону Маску открыть завод по производству электромобилей в белорусском парке (подробности).

Илон Маск в Твиттере написал, что не дарил Александру Лукашенко «Теслу».

Бизнесмен коротко ответил на многочисленные вопросы (подробности).

Назван самый богатый человек в мире. Раньше Лукашенко говорил, что получил от него подарок.

По данным Bloomberg состояние самого богатого в мире человека составляет более $185 миллиардов (подробности).

Александр Лукашенко в свой день рождения протестировал электромобиль Tesla за 250 тысяч долларов.

«Это лучшее, что есть», - похвалил американцев президент, и дал советы разработчикам белорусского электромобиля (подробности).

Фотофакт. На выходных Лукашенко катается на собственном сегвее.

В пресс-службе показали, как Александр Лукашенко осваивает современный электротранспорт, выпуск которого в мире уже прекращен (подробности).