Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 октября 2021 20:22

Пострадавшая в результате взрыва в Набережных Челнах скончалась

Девушка умерла в больнице
Пострадавшая в результате взрыва в Набережных Челнах скончалась. Фото: скрин

Пострадавшая в результате взрыва в Набережных Челнах скончалась. Фото: скрин

Пострадавшая при взрыве в доме в Набережных Челнах девушка умерла в больнице. Об этом сообщили 25 октября в пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что спасатели достали из-под завалов девушку 1999 года рождения. Она была госпитализирована в медучреждение. Всего из-под завалов спасены 3 человека, в том числе двое детей.

Как отмечает "Российская газета", у погибшей было крайне тяжелое состояние, она получила несколько травм в области живота, грудной клетки и мозга.

25 октября в жилом доме в Набережных Челнах произошел взрыв. В результате инцидента были разрушено несколько квартир на двух этажах. а месте ЧП работают спецслужбы. Известно, что взрыв произошел в квартире на четвертом этаже пятиэтажного многоквартирного дома.

По последним данным, в результате взрыва оказались разрушены 3 квартиры на 5 этаже и 1 квартира на 4 этаже, ещё в двух квартирах на 4 этаже имеются трещины по стенам. По поручению мэра города жители пострадавших подъездов размещены в местной гостинице, где организованы номера и горячее питание.