

В ДТП на Кутузовском проспекте в Москве скончался известный блогер Саид Губденский. Он был за рулем автомобиля BMW, который врезался в другую иномарку. Губденский и его пассажир погибли.
Всего участниками ДТП стали три автомобиля - Volvo, Mercedes и BMW. В аварии пострадали еще два человека - один из автомобиля Volvo и один из Mercedes, пишут Известия.
По предварительным данным, виновником аварии стал именно водитель BMW, Саид Губденский. Перед ДТП он якобы "играл в шашечки" на дороге и превышал скорость. Видео с нарушением ПДД он ранее публиковал в Instagram.
Отметим, что Саид Губденский — один из популярных блогеров, который рассказывает про автомобили. На его аккаунт подписаны почти 500 тысяч человек.
Как ранее писал сайт kp.ru, новосибирский блогер поскользнулся на обледеневшем тротуаре и упал прямо во время прямого эфира в TikTok. Он как раз рассказывал, как опасно передвигаться по городу зимой.
В субботу, 20 ноября 2021 года, в Москве в крупном ДТП погиб известный автоблогер и бизнесмен Саид Губденский. Ютубер играл в «шашечки» на Кутузовском проспекте – на быстрой скорости перестраивался между рядами. В какой-то момент блогер не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Вместе с ним погиб его друг Заур Ибрагимов – президент автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана