
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Петропавловске-Камчатском завершены поиски двух без вести пропавших школьниц 3 февраля 8 и 11 лет.
Девочек удалось найти живыми 4 февраля, сообщили "Известиям" общественники.
Ранее сообщалось, что дети вышли на улицу на прогулку из дома, расположенном в микрорайоне Северо-Восток Петропавловска-Камчатского, и бесследно пропали. Малышек объявили в розыск, поиски школьниц вели сотрудники правоохранительных органов и волонтеры.
С чем именно могла быть связана их пропажа, не уточняется, как и то, при каким обстоятельствах дети были найдены.
Как пишут РИА Новости, обе девочки здоровы. Сейчас их жизням и здоровью ничего не угрожает.
Ранее сообщалось, что по Владимирской области нашлись трое мальчиков. Дети живы, целы и невредимы. Напомним, мальчики 12, 13 и 14 лет ушли в неизвестном направлении 1 ноября, с тех пор они находились в розыске. По данным полиции, все трое стоят на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних.